Игры зума. Игры зума шарики от Алавар
   Вы можете бесплатно скачать игры зума шарики от компании Алавар и установить их на свой компьютер без регистрации на сайте. В играх этого жанра вам уготовано продолжительное путешествие по лабиринтам с разноцветными шариками. Три и более шарика одинакового цвета вы должны соединять в цепочки, которые впоследствии будут исчезать с игрового поля, а вы постепенно приблизитесь к поставленной цели. За наиболее длинные цепочки вы, конечно же, будете щедро вознаграждены всевозможными бонусами.
   Цель игры зума от Алавар - уничтожить все шарики различного цвета, двигающиеся цепочкой по заранее заданному маршруту, прежде чем они достигнут цели. Если это произойдет, тогда вы проиграете. Группы шариков, состоящие из трех или более шариков одного цвета, взорвутся и исчезнут при попадании в них шаром такого же цвета. Правила в игре очень просты - управляйте лягушкой Зума или другим персонажем с помощью мыши, стреляйте разноцветными шариками, чтобы удалить шарики в цепочке. Уничтожьте все шарики на уровне и наберите больше игровых очков.
Игры зума. Алавар. Игры зума шарики от Алавар
Династия
Птички на проводе
Дракон
Камешки Юрского периода
Храм инков
Птички пираты
   Этой серии игр исполнилось уже больше 15 лет, в них до сих пор обожают играть как дети, так и их родители. А все потому, что потрясающие сочетание простоты управления и азарта, захватывающего геймеров во время лопанья шариков, заставляет погрузиться в мир игры зума и забыть о происходящем, открывая новые уровни и стараясь не дать шарикам закатиться в лунку. Но чтобы играть в зуму требуется очень хорошая реакция, ведь нужно успевать посылать шарики в соответствующие цветовые подгруппы для их уничтожения.
   Первые игры зума появились в 1998 году. Первая компьютерная игра, получившая название Зума, появилась в самом конце 2003 года. Она распространялась через интернет и имела как бесплатную, так и платную версию. Бесплатная игра зума была доступна прямо через интернет и не требовала загрузки, но имела ряд ограничений.  В ней было меньше уровней, и сам размер зоны стрельбы был очень маленьким. Но играть в зуму онлайн и бесплатно, было гораздо интереснее, чем покупать дорогую лицензионную версию, так что сторонние разработчики быстро выпустили больше сотни похожих аркад во многих из которых привычная жаба, сидящая в центре экрана и стреляющая шарами была заменена на птичек, слонов, драконов, кенгуру и других животных.
   Уровень представляет собой поле, по которому катятся разноцветные шарики, и жабу, лягушку, сидящую в центре и стреляющую по ним аналогичными им шариками. Цель игры - уничтожить всю цепочку цветных мячиков, пока она не закатилась в лунку. Чем больше уровней вы проходите, тем труднее становится справляться с поставленной задачей, к концу игры на прохождение одного уровня потребуется как минимум 15-20 минут, так как пройти их с первой попытки практически невозможно.
   Сам процесс уничтожения шариков в игре представляет собой их соединение в группы одного цвета или вида, при соединении 3 одинаковых видов они уничтожаются, а вы получаете очки. Чем больше соединить одноцветных шариков, тем больше очков вы сможете заработать.
   Почти любая онлайн зума имеет систему бонусных мячиков. Во время игры, на некоторых шариках могут появляться значки, обозначающие тот или иной бонус. Чтобы его заполучить, необходимо уничтожить шарик, до того момента, пока значок исчезнет.
   Игры шарики зума - одни из самых популярных аркад. В интернете очень много неофициальных версий, в которых, стандартная лягушка заменена на других животных, а вместо разноцветных мячиков по цепочке может катиться все что угодно. Из обыкновенных перерисованных версий отдельно можно выделить математические, в которых на шариках нарисованы различные цифры, а целью является при попадании получить сумму в 10 единиц.
загрузка...
Загрузка...
Яндекс.Метрика