Бизнес-игры про животных от Алавар
   Скачайте бесплатно бизнес-игры про животных от компании Алавар и установите их на свой компьютер без регистрации. Погрузитесь в атмосферу веселой фермы с бизнес-играми про животных от Алавар. Любимые герои ждут вас. Установить полные версии игр про животных легко - достаточного одного клика. Качайте бизнес-игры про животных от Алавар.
Бизнес-игры про животных от Алавар
Суперферма
Веселая ферма 3
Веселая ферма 2
Веселая ферма 3.
Русская рулетка
Веселая ферма 3. Ледниковый период
Веселая ферма
Веселая ферма.
Древний Рим
Веселая ферма 3. Американский пирог
Веселая ферма. Викинги
Веселая ферма.
Печем пиццу
Веселая ферма.
Рыбный день
Веселая ферма.
Все на борт!
Веселая ферма. Остров безумного медведя
Веселая ферма.
Сезон ураганов
Веселая ферма.
Новые приключения
Чудесный зоопарк
Веселая ферма 3. Мадагаскар
Чудесный огород
В поисках дракона
   В фермерском хозяйстве надо будет выращивать растительные культуры и скот, дабы затем собирать урожай и его продавать. Если вначале доступны только элементарные семена и рассада, то на более поздних уровнях вы сможете построить заводики и фабрики по переработке сырья и заключать контракты с ресторанами, отелями и магазинами на поставку товаров. Продавая плоды своих трудов, вы зарабатываете и чем больше у вас техники и предприятий, тем выше прибыль. Затраты относятся к приобретению новых культур, животных и оборудования, способного ускорить и облегчить ваш труд.
   Эти веселые и простые в освоении игры посвящены развитию ферм. Их вам придется развивать, начиная с самых азов, а смекалка и расторопность станут вашими верными помощниками.
   Игры разбиты на уровни. В начале каждого вам будет предложено собрать определенное количество продукции, необходимое для перехода на следующий этап. С каждым уровнем игра предлагает все новые задания, не давая заскучать. В дальнейшем необходимо будет наладить целую производственную цепочку. Вложив часть заработанных денег, вы сможете улучшить эти производственные строения.
   Бизнес-игры про животных от Алавар понравятся не только подросткам, но и вполне взрослым, сложившимся и преуспевающим людям. Скачайте бизнес-игру про животных от Алавар и попробуйте те стратегии, которые в реальной жизни, возможно, показались бы вам слишком рискованными. Ищите свой путь в мире бизнеса. Выберите интересную для вас отрасль бизнеса, установите понравившуюся игру и становитесь монополистом. Играйте и совершенствуйте свои управленческие способности.
загрузка...
Загрузка...
Яндекс.Метрика