Маджонг. Скачать бесплатно маджонг от Алавар
   Вы можете бесплатно скачать маджонг и установить их на свой компьютер без регистрации на сайте. Окунитесь в мир традиций китайского пасьянса - маджонга. Целью игры является поиск одинаковых игральных костей. Задача игры маджонг усложняется разнообразными интересными комбинациями и вариантами. Скачивая бесплатно маджонг, вы обеспечиваете себе не один вечер интересных открытий традиционных игр Китая. Выбрать и скачать маджонг можно легко и быстро на этой странице.
Маджонг. Скачать бесплатно маджонг от Алавар
Век маджонга
Затерянный остров. Маджонг Приключение
Фэн шуй ма-джонг
Маджонг. Волчьи истории
Маджонг Детектив. Похищенная любовь
Маджонг квест
Маджонг.
Королевские башни
Маджонг. Величайшие города мира
Маджонг. Древний Египет
Маджонг. Золото майя
Величайшие сооружения. Маджонг
   Очень интересные логические игры маджонг. Маджонг по праву считается великолепным тренажером, развивающим логическое мышление. Играйте в него чаще, и вы в скором времени станете быстрее и лучше анализировать происходящие события.
   Задача игр маджонг - находить по краям пирамиды одинаковые фишки, кликать по ним мышкой и удалять их с игрового поля. Стратегия игры маджонг отдаленно напоминает пасьянс, необходимо не просто кликать на все фишки подряд, а думать, какую фишку удалить первой, а какую второй и третьей.
   Маджонг - древняя китайская головоломка или логическая игра. Маджонг доставит вам много приятного времяпрепровождения, очень многие используют маджонг как развивающие игры для детей, она простая и понятная всем возрастам и различным уровням логической подготовки человека. Игра очень интересна, имеет самостоятельную логическую линию и доставит большое удовольствие любителям логических игр и головоломок.
загрузка...
Загрузка...
Яндекс.Метрика