Игры на двоих. Скачать игры на двоих
   Игры на двоих, представленные на этой странице, отличаются увлекательным сюжетом, необычными локациями и разнообразием вариантов. Превосходная графика и потрясающие звуковые эффекты игр на двоих не оставят равнодушными как поклонников старых добрых шутеров, так и ценителей новейших компьютерных технологий. Скачайте бесплатно игры на двоих, играйте с другими людьми и окунитесь в удивительный мир стратегий нового поколения.
Игры на двоих. Скачать игры на двоих
Суперферма
Съедобная планета
Преферанс
Гиперзахватчик
   Суперферма
  
Играйте в Суперферму с другими людьми. Первые 72 часа - бесплатно. Выращивайте овощи и фрукты, стройте заводы для переработки сырья, торгуйте на онлайновом рынке. Тот, кто сможет завоевать авторитет у своих коллег, получит должность мэра
Многопользовательская онлайн-игра в стиле "бизнес". Вы начнете свою карьеру с нескольких скромных грядок и постепенно превратите это убыточное хозяйство в преуспевающий агропромышленный комплекс со своими молочными и сахарными заводами.
Произведенные товары нужно выставить на онлайновый рынок. Посетители будут предлагать вам контракты на поставку продуктов. Тот фермер, который быстрее справится с заданием, получит в награду золотые звезды и драгоценные кристаллы. На эту игровую валюту вы приобретете семена и огородный инвентарь.
Вам предлагаются три профессии. Станьте садоводом, флористом или собирателем грибов. Сделайте правильный выбор - тогда перед вами откроется масса возможностей. Самые авторитетные фермеры примут участие в предвыборной гонке и поборются за должность мэра.
  
Съедобная планета
  
Управляйте всеядным монстриком и путешествуйте во времени. Все, что меньше Глазастика, можно съесть, а все остальное он съест, когда вырастет. Присоединяйтесь к гастрономическим приключениям.
   Забавная игра о приключениях Глазастика. Этот монстрик - незапланированный результат научного эксперимента. Появился он совершенно случайно и поначалу умел делать только одно: есть все, что меньше него — конфеты, пробирки, лабораторные инструменты. А потом подрос, возмужал, слопал на глазах у изумленного профессора машину времени и отправился в прошлое.
   Вместе с Глазастиком вы побываете в меловом периоде и спасете от вымирания динозавров. Вам придется улепетывать от кошек и змей в Древнем Египте и уворачиваться от римских легионеров. Вы сядете на рисовую диету в Стране восходящего солнца и сможете посмотреть на Землю из космоса в далеком будущем.
Правила в этой игре простые - управляйте Глазастиком, следите за тем, чтобы он набирал вес, старайтесь не сталкиваться с большими предметами, которые вашему монстрику пока что не по зубам - он от этого расстраивается и худеет. Если Глазастик дорос до нужного размера, вы переходите на следующий уровень. В экспертном режиме правила усложняются - нужно не только вырасти, но и уложиться в отведенное время. А веселее всего играть в Съедобную планету вдвоем.
   Преферанс
  
Компьютерная версия классической карточной игры. Широкие возможности настройки помогут вам быстро разобраться с правилами и подобрать себе достойного соперника. Несомненно, эта вариация аристократической игры понравится и новичкам, и настоящим мастерам преферанса.
   Эта игровая вариация на тему классического преферанса создана таким образом, чтобы любой мог не только быстро понять правила игры, но и найти себе достойного соперника. Для новичков в игре существует подробная обучающая справка и игровой режим с подсказками, а для опытных игроков — возможность выбора конвенций любой сложности, умных компьютерных противников, а также режим "Решатель задач", где вы сами сможете составить интересные расклады и разыграть их так, как вам угодно. Для тех, кто предпочитает играть с реальными соперниками, предусмотрен режим сетевой игры.
   К несомненным плюсам игры относится целый набор поговорок, связанных с преферансом и время от времени появляющихся в нижней части игрового поля.
Преферанс обязательно понравится не только настоящим ценителям этой аристократической карточной игры, но и новичкам, которые делают первые шаги в освоении ее азов.
   Гиперзахватчик
   Много лет оборонительные силы Земли сдерживали армады боевых кораблей пришельцев. Но силы были не равны, и человечество оказалось на грани катастрофы. И только вы, пилот космического истребителя, сможете спасти родную планету. Уничтожьте орбитальные станции инопланетян и развейте в пыль все боевые корабли противника. В выполнении миссии помогут различные бонусы, с помощью которых ваш истребитель станет настоящим космическим рейдером.
   Многолетнее противостояние военно-космических сил человечества с войсками пришельцами окончилось разгромом армии Земли. Спасти родную планету можно лишь при помощи последнего оставшегося истребителя.
   Уничтожьте шесть хорошо охраняемых космических станций инопланетян и развейте в пыль все боевые корабли противника. В выполнении миссии помогут различные бонусы, с помощью которых ваш истребитель станет настоящим космическим рейдером.
   Особую прелесть этой аркаде придает возможность изменять угол обзора поля битвы. Ну а превосходная графика и потрясающие звуковые эффекты не оставят равнодушными как поклонников старых добрых вертикальных шутеров, так и ценителей новейших компьютерных технологий.
загрузка...
Загрузка...
Яндекс.Метрика